Контакты

ООО "Росметалл"

Адрес: 357208, Ставропольский край, Минеральные Воды, ул. Новосёлов, 10-в


Телефон: +7(87922)6-05-38

E-mail: rosmet-md@yandex.ru

Новости

С 18.11.2010. мы предлагаем Вам наш новый сайт, его адрес в интернете:  http://www.эрдем.рф . В нём Вы найдёте более удобные каталоги с описанием цен и характеристик нашей продукции. Также в нём предусмотрена система регистрации клиента и возможность получения индивидуальной скидки , отражённой в личном кабинете.

Просмотров: 924 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)

Что может заинтересовать потенциального дилера?

Эксклюзивный договор поставки для региона, дилерская цена, регулярные поставки продукции «Erdem», информационная поддержка компании "Росметалл".

Что интересует нас?

Возможность активного продвижения продукции "Erdem" на территории отдельного региона. Регулярные заказы (объём закупок оговаривается с менеджером компании "Росметалл" и обозначается в дилерском договоре).

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете проконсультироваться с менеджерами компании «Росметалл».

... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

  • Компания «РОСМЕТАЛЛ», предлагает Вашему вниманию рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества.

 

  • Свадебные приглашения Erdem

  • Многое о предстоящем событии скажут пригласительные открытки. Они, как примулы - самые ранние вестники приближающегося тепла - первыми донесут до гостей, родных и близких радостную новость о скором наступлении неповторимого дня празднества. По оформлению приглашения друзья и близкие узнают, насколько желанные они гости на грядущем празднике. 

 

  • Компания "РОСМЕТАЛЛ" не перестает удивлять своих постоянных и новых Клиентов. Позиционируя себя на рынке праздничной полиграфии (открытки авторского дизайна и свадебные приглашения) в качестве дистрибьютора известной марки "Erdem", "РОСМЕТАЛЛ" обладает эксклюзивными правами представителя на всей территории Российской федерации. 

 

  • Коллекции свадебных приглашений "Erdem" не случайно пользуются славой и широкой популярностью. Изготавливаемые из высококачественной бумаги, свадебные приглашения этой известной марки отличаются невероятным разнообразием дизайнерских решений. Множество фактур бумаги, уникальные формы и элементы декорирования приглашений создаются с одной целью: подчеркнуть неповторимость и торжественность Вашего праздника, важность каждого гостя. Свадебные приглашения класса люкс - так принято характеризовать свадебную продукцию компании "Erdem".

 

  • Преимущества эксклюзивного положения позволяет компании "РОСМЕТАЛЛ" делать своим Клиентам уникальные предложения, в основе которых лежит оптимальное сочетание высокого качества продукции и доступной стоимости. Вы будете приятно удивлены ценовой линейкой свадебных приглашений "Erdem", ознакомившись с позициями наших каталогов. Полиграфия "Erdem" доступна в качестве украшения для любого торжества. А прямое сотрудничество с производителем позволяет компании "РОСМЕТАЛЛ" формировать оптимальные, приятные цены.

 

© rosmet-md

Выставление счёта за покупку

Выставить счёт за покупку

Мобильный телефон (пример: 9057772233)
Сумма руб. коп.
Комментарий

Бесплатный хостинг uCoz